Для поставщиков

Для поставщиков

Данный раздел сайта будет полезен всем тем людям которые хотят стать или уже стали маленьким или большим колесом в гигантской машине государственных закупок нашей страны. Именно вы - поставщики, или вернее сказать поиск поставщиков, являетесь конечной целью всех проводимых тендеров. Ну а вы в свою очередь уже выполняете те неумолимые требований, которые прописаны в ваших контрактах после завершения торгов.
 
 Итак вы решили участвовать в государственных закупок на правах будущего поставщика товара, работ или услуг. Естественно для новичка очень сложно окунуться в неизвестную либо мало известную для него сферу деятельности. Всегда встает вопрос с чего начать.
Естественно начинать нужно с буквы закона и тут вам приходит на помощь незыблемый закон о торгах, именуемый в народе 94-ФЗ. Закон большое , и его чтения и разбор займет у вас достаточно много времени, но в любом случаи он у вас всегда должен быть под рукой, даже если вы его не осилите. Мы же попробуем обойтись без чтения закона, и перейдем к практике ,обращая внимание ,только на важные его стороны и попробуем объяснить, что же такое государственные закупки и как принять в них участие.